Часы оптом по всей России и СНГ В наличии 23 212 моделей часов
8 800 5555-7-33 8:00–17:00, Пн–Пт по Москве
Ваш заказПока ничего

Профессионалы часового рынка встретятся на Moscow Watch Expo – 2013

15 декабря 2014

В прошлом году аналитическая группа оптового поставщика часов на российском рынке – компании «Авангард» – анонсировала важную встречу представителей мировой часовой индустрии – Международную выставку часов – 2012. Это событие проходило с 24 по 27 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Moscow Watch Expo – выгодная имиджевая площадка для презентации как новинок часового искусства, так и часовых аксессуаров, воспользоваться которой старается каждый серьёзный бренд как среди производителей, так и среди различных категорий ритейлеров.

Впервые проведённая в 2011 году, эта выставка уже приобрела звание витрины часовой отрасли благодаря широкому охвату и высокому уровню представленных марок. В этом году Международная выставка часов пройдёт в павильоне № 3 МВЦ «Крокус Экспо» с 29 октября по 1 ноября. Судя по количеству заявок, следует ожидать ещё более широкого состава участников.

Руководители и владельцы российских часовых салонов, профессионалы часового рынка получат на подобном мероприятии уникальную возможность познакомиться с актуальной информацией в сфере часовых технологий, обменяться опытом в живом непосредственном общении, расширить круг деловых связей. Ну а фирмы-новички и зарубежные компании, планирующие выйти на российский рынок, обретут на этой выставке прекрасные интеграционные возможности.

Основной, наиболее интересной частью экспозиции Moscow Watch Expo будет являться галерея уникальных моделей, представленных ранее на знаменитых часовых выставках в Женеве и Базеле. Часовые мастера специально прибудут в Россию и лично покажут участникам выставки свои творения, завоевавшие мировую славу; посетители галереи получат возможность побеседовать с авторами нашумевших новинок года.

Среди моделей, которые ожидаются на выставке, – не только эксклюзивные часы, но также продукция демократичных марок и fashion-часы. Будет сформирован на Moscow Watch Expo – 2013 и ювелирный отдел.

Важная особенность Международной выставки часов в Москве – то, что помимо ряда перечисленных экспозиций она включает обширную программу обучающих и деловых мероприятий, которая ориентируется на специалистов различных направлений часовой индустрии. В рамках Moscow Watch Expo пройдут семинары, конференции, мастер-классы практикующих специалистов. По сути выставка превращается в форму профессионального обучения и повышения квалификации.

Специалисты компании «Авангард» постоянно следят за важными мероприятиями мира часовой индустрии, чтобы иметь возможность предложить своим клиентам широкий спектр часов оптом известных брендов, включающий как проверенные временем модели, так и новинки мирового часового рынка.

Живём в летнем ритме – вместе с нашими партнёрами!

Покупайте часы оптом только у нас!

Горячая линия АВАНГАРД: 8 800 5555-7-33