Часы оптом по всей России и СНГ В наличии 22 936 моделей часов
8 800 5555-7-33 8:00–17:00, Пн–Пт по Москве
Ваш заказПока ничего

Скоро: «Moscow Watch Expo – 2016»

26 сентября 2016

С 12 по 14 октября в Москве пройдёт выставка «Moscow Watch Expo», которая за последние пять лет стала центральным событием отечественного часового рынка. Там можно увидеть более двух сотен брендов, которые представляют свежие модели – в том числе и новичков рынка, которые стремятся покорить руководителей часовых салонов. Кроме того, в рамках выставки традиционно проводится целый ряд семинаров и презентаций, а также награждение победителей конкурса «Лучший часовой магазин года». В общем, событие и приятное, и полезное.

Часовая оптовая компания «Авангард» (часы оптом у нас всегда доступны по низким ценам) со вниманием следит за событиями индустрии и отмечает целый ряд интересных пунктов деловой программы MWE-2016. Эта программа была подготовлена совместно с Ассоциацией участников часового рынка.

О том, что происходит на потребительских рынках в целом, в первый день выставки расскажет президент Гильдии маркетологов Игорь Березин. Генеральный директор журнала «Часовой бизнес» Вячеслав Медведев затем подробнее осветит изменения на мировом и российском рынках часов. Также в первый день MWE-2016 расскажут о взаимодействии с финансовой разведкой и об изменениях в торговом законодательстве (напомним, недавно часы были внесены в список технически сложных товаров; а вскоре при торговле станут обязательными электронные кассы).

Во второй день выставки о CRM как решении проблем современного магазина расскажет генеральный директор консалтинговой компании Berner&Stafford Вадим Дозорцев. (Добавим, что ещё несколько удобных для вашего часового бизнеса решений предоставляет наш часовой оптовик: это сервисы «Виртуальная витрина» и «Дропшиппинг».)

Много внимания во второй день выставки будет также уделено социальным сетям и продвижении в Интернете. В третий день разговор преимущественно будет идти об ожиданиях и опасениях от появления на рынке смарт-часов, а также о практике налогового администрирования для бизнеса.

Чтобы зарезервировать место в конференц-зале, где будет проходить деловая программа MWE, организаторы приглашают заполнить заявку по ссылке: http://mwe-seminars.plp7.ru/ (регистрация бесплатна).

Если у вас не будет возможности посетить «Moscow Watch Expo – 2016», следите за публикациями часовой оптовой компании «Авангард»: у нас всегда можно не только купить часы оптом, но и почитать важные и интересные новости часовой индустрии.

Горячая линия АВАНГАРД: 8 800 5555-7-33