Часы оптом по всей России и СНГ В наличии 23 187 моделей часов
8 800 5555-7-33 8:00–17:00, Пн–Пт по Москве
Ваш заказПока ничего

В преддверии Moscow Watch Expo 2017

10 июля 2017

Крупнейшая национальная российская специализированная часовая выставка – Moscow Watch Expo – пройдёт в этом году с 17 по 19 октября в столичном эвент-холле «Инфопространство». Отметим, что это мероприятие по статусу уже не внутрироссийского, а международного уровня, – проводится с 2011 года.

Московская часовая выставка позволяет встретиться профессионалам рынка: кому-то – представить свои новые марки и модели, кому-то – узнать о них, и всем – завести полезные деловые контакты и «не отпускать руку» с пульса индустрии. Свыше двух сотен брендов каждый год представляют в Москве свои коллекции (и это не считая ювелирных украшений и аксессуаров, которые тоже экспонируются в рамках Moscow WatchExpo).

Данная выставка также традиционно сопровождается разными мероприятиями – не только презентациями, но и обучающими семинарами. В рамках Moscow Watch Expo проходит и награждение победителей конкурса «Лучший часовой магазин года».

Часовая оптовая компания «Авангард» не пропускает мимо внимания подобные мероприятия. Наши специалисты-аналитики ежегодно оценивают актуальные тренды, чтобы выбирать для вас лучшие часы оптом по наиболее выгодным ценам.

Уже известно, что в нынешнем году участниками Moscow Watch Expo станут более трёх десятков компаний, а гостями – свыше трёх тысяч представителей российского часового рынка, не считая зарубежных гостей. Важно, что в число представленных изделий войдут не только эксклюзивные модели и fashion-часы, но и продукция демократичных марок. Именно последний вид часов наиболее популярен у конечных покупателей, и именно такие – демократичные – модели часов оптом реализует наш часовой оптовик.

Если вы не сможете сами посетить Московский часовой салон, то заходите на сайт нашей часовой оптовой компании: «Авангард»; как вы могли заметить, мы публикуем обзоры всех значимых мероприятий индустрии, что поможет вам «виртуально побывать» на осенней Moscow Watch Expo 2017.

И, конечно, не только осенью, а круглый год «Авангард» предлагает купить часы оптом по самым низким на рынке ценам – это становится возможным благодаря большим объёмам нашей торговли, налаженным связям с поставщиками, а также специальным предложениям для наших постоянных партнёров.

Многие уже убедились, что российские часы оптом и китайские часы оптом выгоднее всего покупать у часового оптовика «Авангард». У нас есть отсрочка платежа, мы организуем быструю доставку как в города России, так и в страны СНГ (наиболее тесное сотрудничество ведётся с Беларусью и Казахстаном), мы разработали и специальные сервисы для своих клиентов. А в нашем онлайн-журнале вы можете узнать, как организовать свой часовой магазин или наладить продажу часов через Интернет.

Нам выгодно процветание вашего часового бизнеса!

Горячая линия АВАНГАРД: 8 800 5555-7-33